Можно ли работать 2/2 на двух работах и как оформить трудовую книжку?

• г. Железнодорожный

Работаю по графику 2/2 по 12 часов. Хочу в остальные 2 дня выходные устроиться на вторую работу, также график 2/2 по 12 часов. То есть 2 дня одна работа - два дня другая. Вопрос можно ли мне так устроиться и как быть с трудовой книжкой?

Ответы на вопрос (3):

Можно, заведите вторую книжку.

С уважением.

Добрый день

Трудовая будет на первой работе.

На второй с вами заключат трудовой договор.

Все данные будут все равно в ПФР и т. Д.

Здравствуйте.

Если Вы работаете официально по трудовому договору, то эта работа является для Вас основным местом работы. Вы можете в свободное время работать по совместительству. Запись по совместительству в трудовую книжку вносится по желанию работника основным работодателем.

С уважением.