Продажа машины Газель - краткая история и возможные последствия при банкротстве

• г. Ижевск

Я пенсионерка купила 1.5 года назад машину газель дешеао, а через год продала дороже. Скажите буду ли я платить налог и где это может отразиться если я сейчас собираю документы на банкротство

.

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны оплатить налог на прибыль, сделки за 3 последних года могут быть оспорены! Вы через суд или мфц осуществляете процедуру банкротства?

Здравствуйте

Будет конечно. Это отобразится в личном кабинете налогоплательщика.

Если машину продали по рынку, то никто ничего не оспорит.

После банкротства налоги спишут.