Сотрудникам могут угрожать увольнением за работу вне рабочего времени по устной просьбе руководителя без официальных приказов

• г. Липецк

Более 1 года я работа с 8 до 17 по устной просьбе руководителя, в трудовом договоре прописано с 9 до 18. приказа о переносе времени не было. Сейчас единицу хотят сократить, а выплачивать 3-х месяную компенсацию организация не намерена и мне угрожают увольнением по статье за систематическое нарушение договора.

Ответы на вопрос (3):

А где-то отмечалось, что вы приходили и уходили в другое время?

Есть доказательства режима работы с 8 до 17?

Журнала регистрации с росписью нет, только эл.регистрация пропуска.