Как найти информацию о статьях, по которым заводились дела на бывшего супруга без его согласия?

• г. Пенза

Можно ли найти информацию о том, по каким статьям заводились административные и уголовные дела на бывшего супруга без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования".

По смыслу привлечение к ответственности проходит без согласия привлекаемого лица.

Узнать можно только в ходе личного контакта с сотрудниками полиции у которых есть допуск к базам.