Как разрешить конфликт с новыми соседями - проблема с распределением кладовой на общем этаже?

• г. Орёл

Как можно решить вопрос с новыми соседями, на этоже четыре квартиры, в двух из них имеются свои клодовые в квартирах, а в двух других нет им была выделена одна кладовая на этоже. После смены собственника новые жильцы у которых кладовая внутри квартиры решили что в кладовой на общем этоже тоже есть часть, мирно решить вопрос не получается.

Ответы на вопрос (1):

Поднимайте документы и определяйтесь по ним, что кому принадлежит.