На меня завели уголовное дело по статье 160.3 УК РФ, но ущерб я возместила в размере 146000, грозит ли мне реальный срок?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Суд решит, гадать юристу смысла нет. Не читая обвинительного заключения хотя бы...

Это зависит от обстоятельств дела. И как будет у вас, по сведениям из вопроса не понятно совсем!

Мой подзащитный получил наказание в виде 100 тысяч рублей штраф, это произошло после проведения большого объема работы, в том числе и оспаривание бухгалтерских экспертиз.

Если бы подзащитный не стал торопиться, и не написал на себя явку с повинной, то можно было его оправдать...