Отказ в технологическом присоединении гаража - что делать, если власти отказываются подключать электричество?

• г. Ижевск

Что можно сделать если отказали в технологическом присоединении гаража находящегося в ГК ссылаясь на однократность ТП. Председатель отключил электричество и на отрез отказывается подключать. Гараж и участок в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Купите бензо генератор и не ломайте голову.

Претензию в ГК, затем иск в суд с взысканием убытком с ГСК.