Как вернуть денежки, за билеты (ту ту) ;приобрела более прямой рейс у другой компании. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть денежки, за билеты (ту ту) ;приобрела более прямой рейс у другой компании.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с администрацией сайта и попробуйте решить вопрос в досудебном порядке. В противном случае пишите претензию, далее в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!