Законность ссылок сотрудников ГИБДД на 45 пункт Правил - хранение номеров после снятия с регистрации в связи со смертью собственника

• г. Москва

А если сотрудники гибдд ссылаются на 45 пункт Правил, в котором говорится о том, что номера хранятся год после снятия их с регистрации в связи со смертью собственника, законен ли их ответ?

Ответы на вопрос (1):

Если в качестве обоснования отказа в выдаче этого номера - тогда да, вполне может быть законно..