Возможен ли поворот по исполнительному производству после отмены судебного приказа и иска от коллекторов?

• г. Владимир

Отменил судебный приказ, но коллекторы подали иск, суд в иск не удовлетворил. По судебному приказу успели удержать часть денег, могу ли я совершить поворот по исполнительному производству, после того как суд не удовлетворил иск коллекторов или уже деньги не вернуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Да такое право за вами поворот судебного приказа.

Вы можете подать в суд и попробовать взыскать удержанные с вас денежные средства.