Когда получить денежную компенсацию после суда с Управляющей компанией - информация о решении и исполнительном листе от приставов.

• г. Оренбург

Решение суда и исполнительный лист отдала приставам. Судились с Управляющей компанией. Через сколько мне выплатят денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

В пределах двух месяцев.

Здравствуйте. Зависит от многих факторов, но если деньги есть на счету УК, то быстро.