Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату и невозможно добыть данные для исполнительного листа?

• г. Москва

У меня был суд с работодателем, о невыплате зп, суд иск одобрил, но исполнительный лист выдать не могут, так как нет данных (паспорт, инн и т д) об ответчике. Как мне можно добыть персональные данные ответчика для исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет данных ответчика, то у вас иск не должны были принимать.