Как написать заявление на отпуск без сохранения зарплаты без помощи администратора, но с обращением в отдел кадров при отказе подписи

• г. Псков

Могу ли я написать заявление на отпуск без сохранения зп, без администратора, но в отделе кадров.

Если администратор не хочет подписывать..?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать в отделе кадров.

Здравствуйте. Да, можете.

Можете в отделе кадров написать, подписывает ведь руководитель в итоге.