Поиск архивной справки о прописке в Хабаровске для приватизации квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

С 1993 по 1998 гг проживал с семьей в г. Хабаровске в ведомственном общежитии, был военнослужащим, в ту пору военнослужащие не имели паспортов, где именно был прописан я и члены моей семьи не знаю (при части или при общежитии), жена паспорт поменяла, в/ч давно расформирована, общежитие скорее всего ликвидировано. Сейчас проживаю в СПб. Для приватизации квартиры в СПб необходима архивная справка о прописке за тот период. Даже если ехать в Хабаровск где искать концы?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего были зарегистрированы при части и обращаться нужно в архив. Запрос можно направить почтой и не обязательно ехать в Хабаровск.

Однако, вполне может отказаться, что данные не сохранились и в этом случае нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.