Кто имеет право приватизировать квартиру? Обязательно ли что бы в ней принимал участие основной квартиросъемщик?

• г. Оренбург

Кто имеет право приватизировать квартиру? Обязательно ли что бы в ней принимал участие основной квартиросъемщик?

Ответы на вопрос (1):

кто желает принимать участие в приватизации - тот принимает, кто не желает - тот пишет отказ от участия в приватизации.