А можно ли продать тест на беременность если тебе нет 18 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да, поскольку законом не запрещено.

Здравствуйте. Можно, возраст добровольного полового согласия на интимные отношения 16 лет.

Да, безусловно можно продать.

При покупке теста на беременность возраст не имеет значение, т. к это не товар, ограниченный в обороте. Можно смело брать и продавать в любом возрасте.