Я в положении на 8 месяце мать одиночка на съемной квартире и ждать уже не могу...

• г. Краснодар

20 сентября 2012 года по карточке мастер кард КУКУРУЗА салона евросети произошло списание денежных средств моё заявление они до сих пор рассматривают есть ли у меня какие либо права вернуть деньги быстрей... я в положении на 8 месяце мать одиночка на съемной квартире и ждать уже не могу... куда мне можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения.

Вообще ответ уже долюен быть Вами получен. На любую жалобу обязаны отвечать через 30 дней.

НАпишите еще одну жалобу в салон. Опять же укажите , все что Вы написали для нас. И потребуйте быстрого ответа и возврата денежных средств.

Можно еще обратиться в прокуратуру.

Но поможет ли это быстрому ответу не знаю.

Всего Вам хорошего.