Какие документы нужны для суда чтоб оставить прожиточный минимум на ребенка.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вы как-то коротко написали совсем. Если имеете в виду, что у Вас задолженность и приставы списывают денежные средства - тогда достаточно подать им заявление об оставлении на указанной Вами банковской карте (с приложением ее реквизитов) денежных средств в размере прожиточного минимума ежемесячно. Суд для этого не нужен.