Влияет ли на выплату ИП у молодой семьи с разными долями собственности?

• г. Ставрополь

У жены есть часть 1.4 у меня не чего нет не долей не в собственности мы узнали мы проходим на выплату молодая семья

Мы хотим открыть магазин сможет ли ИП как то влиять на выплату

Можем мы получить выплату если есть ИП

?

Ответы на вопрос (1):

Здесь все будет зависеть от выручки, которую будет приносить этот магазин.

При хорошей выручке вам могут сказать: вы сами в состоянии заработать себе на жилье.