Как получить новую миграционную карту в Москве, находясь в РФ с киргизским гражданством?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, сейчас нахожусь в Москве, мне необходимо получить новую миграционную карту. Могу я пересечь границу Москва Белоруссия, дадут ли мне новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, между РФ и Белоруссией заключено соглашение о Союзном государстве, в связи с чем нет как таковых внутренних пограничных пунктов, на которых можно было бы получить миграционную карту. Миграционную карту не выдадут.