Как мне лишить отцовства если я не знаю где он и что?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть сын которому 2 года 9 мес. с его отцом мы не были в браке. Но он установил отцовство когда сыну исполнилось 2 мес. он от нас ушел, отец ребенка гражданин Молдавии. Сейчас я нахожусь в браке и у нас есть ещё один ребенок и мой муж хочет усыновить моего первого сына! Как мне лишить отцовства если я не знаю где он и что? Ещё у меня есть результат ДНК и он не является биологическим отцом! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки.Для вашей поддержки в суде и подавайте заявление в суд о лишении родительских прав в связи с неисполнением им родительских обязанностей Я думаю,что в вашей ситуации суд и опека пойдут вам навстречу.