Возможно ли отменить договор купли-продажи комнаты из-за обмана продавца и нарушения прав другого собственника?

• г. Москва

Можно ли отменить договор купли-продажи комнаты, если узнали о том, что покупатели (один из собственников другой комнаты) обманули продавца? Купили по заниженной цене (продавец не знал реальной цены), обманули, представив постороннего человека своей женой. Отобрали свидетельство, не дают копию договора. Совершали сделку (заключение договора) до того, как комната была приватизирована продавцом. Нарушены ли права другого собственника, проживающего в этой же квартире?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, не нарушены, если в сделке не участвовал и не должен был участвовать.