Проблема поступления ребенка в школу - отказы от близлежащих школ и дальность новой школы

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне поступить я не записала вовремя ребёнка в школу сейчас мне отказали 3 школы которые находятся вблизи и дают нам место в школе к которой нужно добираться на двух автобусах.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Идите на прием к начальнику управления образования вашего города и переговорите с ним.

Виктория, здравствуйте. Обязательно напишите жалобу в прокуратуру, должны помочь. С уважением.