Ситуация после окончания 11 класса - директор отбирает классное руководство, а я получаю доплату за воспитательную работу - что делать?

• г. Барнаул

Я выпустила 11 класс, директор отбирает классное руководство в пользу нового пришедшего учителя, я ещё получаю доплату 1 500 рублей за воспитательной работу. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Изменить условия труда директор не мог, жалуйтесь в ГИТ Роструда.