Как поступить, если новая управляющая компания по теплосети не признает долга, но квитанция на оплату все еще приходит?

• г. Москва

Управляющая компания по теплосети объявлена банкротами, вместо неё другая компания, был долг по отоплению новая компания говорит что им мы не должны, а в квитке приходит долг что делать?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто писать претензию и квиточек то же приложить.

За вами все равно долг, который с вас вправе взыскать.