Продажа квартиры и выселение из нее - наши права и возможности

• г. Москва

В приватизированной квартире прописаны мать (собственник), отец и я (сын). Квартира была куплена когда мне было 6 лет, на данный момент мне 32 года. 3 месяца назад родилась дочка. Я ее прописал. Мать хочет продать квартиру и купить дом и выселить меня с семьей (жена и ребенок) в никуда. Подскажите может ли она это сделать? Какие права есть у нас?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

много не понятного. выясните точно - вы покупали данную квартиру на имя матери или проживали в ней и потом приватизировали на мать.

Добрый день Александр, если у Вас нет в этой квартире доли, тогда они могут Вас выписать через суд.