Возможно ли не платить долг МФО, ведь по факту договора не заключалось?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

А деньги вы от них получали и если получали, то наверное при оформлении через сайт? Значит платить придется.

Добрый день!

Если Вы оформляли займ онлайн, то всё равно денежные средства Вам на расчётный счёт поступили..

Если не будете вносить платежи, то теоритически кредитор может обратиться в полицию по факту мошенничества по ст. 159.1 УК РФ.

Поэтому лучше пару платежей внесите, чтобы был отказ в возбуждении уголовного дела.