Если уже до этого срока были долги перед жкх.

• г. Нижний Новгород

Исковая давность по долгам по жкх составляет 3 года, как правильно будет расчитана только за услуги за три года или три года + долги... если уже до этого срока были долги перед жкх. пример исковая давность составляет период с 01.09.2008 по 01.09.2011 года и сумма (к примеру) 50000 р получаеться, но до 01.09.2008 г уже была задолженность (к прмеру) 20000 будет ли она (эта задолженность) учитываться в срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Нижний Новгород !

В данном случае будет учитываться задолженность только за ПОСЛЕДНИЕ ТРИ года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.10.2012г

12:56 моск.