Как правильно вести себя у следователя, если задержали впервые за наркотики в шоковом состоянии, основания задержания вселились с другого телефона, а поднятые с земли вещи не принадлежали тебе?

• г. Краснодар

Как вести себя у следователя несовершеннолетнему если задержали впервые за наркотики, если при задержании подписал опрос в шоковом состоянии но на самом деле было по другому, заказ был сделан другим человеком с телефона несовершеннолетнего что заказано было несовершеннолетний не знал, а поднимал с земли несовершеннолетний не подумав потому что попросили поднять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для этого нужно заручиться правовым сопровождением.

Вам должны предоставить адвоката. Если вы несовершеннолетний с вами при допросе должен быть ваш законный представитель. Расскажите все адвокату-он подскажет как вести себя.