Как правильно вести себя после задержания за неоплаченный товар в магазине?

• г. Астрахань

Забыла оплатить товар в магазине на сумму 70 рублей. Задержана администрацией. Администрация вызвала милицию. Сижу в отделе. Как себя вести? На камерах зафиксирована.

Ответы на вопрос (1):

Возможна административная ответственность за мелкое хищение - штраф в Вашем случае 1000 рублей или арест до 15 суток (что вряд ли при такой сумме ущерба).