Проблемы с постановкой печати в маршрутный лист в Казани - как решить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Анастасия. Нахожусь в Казани в отпуске, необходимо поставить печать в маршрутный лист. В отделе полиции отказались ставить - направили в администрацию, там тоже отказались - направили в паспортно-визовый стол, но там вообще категорически отказались и даже разговаривать с нами не стали! Как быть? Где поставить печать?

Ответы на вопрос (2):

Поставьте печать в любой гостинице.

В любом государственном учреждении можно заверить ваш маршрутный лист, налоговая, приставы, любые органы государственной власти. Удачи.