Проблемы с выплатой декретных - как решить ситуацию, когда документы потеряны при передаче между отделами кадров

• г. Нижний Новгород

Дело в том, что я с 25.08.2015 нахожусь в декретном отпуске, все документы были переданы в офис в отдел кадров. До сих пор декретных мне никто так и не выплатил. Стала разбираться, почему? Оказалось, что на данный момент менеджера в отделе кадров уволили и переданы все дела в отдел кадров в Казань. Но в казани утверждают, что они никаких документов не получали. Помогите разобраться как быть, что необходимо делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (2):

Просто напишите жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию. Сразу найдутся и документы и сотрудники.

Желаю удачи.

Здравствуйте! если речь идет об отпуске дородовом и после, то не проще ли Вам взять дубликат больничного и предоставить, оставив себе копию с отметкой о получении сотрудника кадров.