Каких врачей проходят на работу помощника машиниста? Или не только врачей? И как проходят мед комиссию проводник поезда?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важно помнить, что на данную должность нужно пройти таких врачей:

- Офтольмолога;-Кардиолога;-Лора;-Терапевт;-Невролог;-Психиатр/нарколог.

Перед тем как приступить к прохождению комиссии в жд поликлинике необходимо собрать 3 справки от: психолога, нарколога и участкового терапевта. После этого необходимо пройти всех врачей в жд поликлинике и получить заключение врачей о степени годности к работе проводником.