Имею ли я право на краткосрочное свидание в СИЗО, если не являюсь родственницей осужденному?

• г. Владивосток

Свидание в СИЗО

Имею ли я право на краткосрочное свидание в СИЗО, если не являюсь родственницей осужденному? Я сожительница, но никаких документов, подтверждающих это, нет. 16 октября был суд, приговор вынесен, но еще не вступил в силу. Сегодня мне судья сказала, что можно только родственникам. Советуют просить у начальника СИЗО, может ли он разрешить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Попросите, разрешить может