Как разрешить конфликт - по какому закону делить квартиру между родственниками?

• г. Волгоград

Мама с моим родным братом состоит в равных долях в двухкомнатной квартире. Они собираются ее продавать. Брат хочет забрать свою долю, а мама хочет половину своей доли подарить мне дочери. Должна ли она спрашивать согласия сына?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Согласие на дарение от сына не требуется.