Как оформить детские пособия при наличии алиментного соглашения и нахождении в браке с мужем?

• г. Сыктывкар

Можно ли находясь в браке не включать доходы и имущество мужа при оформлении детских пособий (3-7 лет) если составлено алиментное соглашение? Или необходимо подать на алименты через суд (находясь в браке, развод не планируется, с мужем не живём)

Ответы на вопрос (2):

На пособие отт 3 до 7 нужны сведения о доходах и имуществе супруга. Алименты тут не имеют значения.