Сантехник заполнил акт без нарушений, но через месяц был выявлен нелегальный подключение к водоотведению - что делать?

• г. Тюмень

Пришёл сантехник опломбировать счётчик воды, 12 июля, заполнил акт и указано что нарушений никаких не имеется, 9 августы приходят контролёры находят нелегальное подключение к водоотведению, составляют акт, и через некоторое время мне вручают акт за нелегальное подключение со штрафом за 3 месяца 250000, как быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой для начала. А кто делал подключение и для чего?