Как развестись с алкоголиком-насильником без примирения

• г. Иваново

Муж алкоголик, совершенно нигде не хочет работать. Есть ребенок 3 года и я в положении на последнем месяце беременности. С апреля не живём вместе. Два раза слились, пытался меня убить. Из дома ворует еду, железо. Дебоширит. Дом мой, дарственная до брака. Совместного имущества нет. Что сделать, чтобы суд развёл нас сразу и не давал времени на примирение, даже полицию не могу вызвать, отвечают что это муж, бытовой конфликт и не едут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите соответствующие требования в исковом заявлении.

Пишите в искее все что тут изложили. А полиция обязана принять заявление.

Добрый день. Пишите соответствующие требования в исковом заявлении. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!