Таксомотор

• г. Москва

Является ли договором об услугах, заказ, услуги таксомоторных перевозок? Согласно ГК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это договор на оказание услуг по перевозке.

Баженова М. М. может ли (ребенок) несовершеннолетний заключить договор и будет ли он законным.

Да, это мелкая сделка. Согласно ст. 28 ГК РФ Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать: 1) мелкие бытовые сделки;

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.