P.s. заплачены немаленькие деньги - уровень обсуживания низкий, обман по услугам и др. - хочется наехать на клуб...

• г. Санкт-Петербург

Посещаю недавно открывшийся фитнес клуб. На сайте клуба (http://www.spb.fitness.ru/2/66/0/) дана информация об услугах - но несколько услуг фактически еще не предоставляются (например солярий обещают в марте, т.е. в течении 3-4 месяцев действия договора эта услуга не предоставляется). В договоре услуги не прописаны. Является ли это нарушением каких нибудь законов?

p.s. заплачены немаленькие деньги - уровень обсуживания низкий, обман по услугам и др. - хочется наехать на клуб... :)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо для начала прочитать Ваш догоор с клубом, а точнее перечень услуг за которые Вы оплатили. Если там присутствуют те услуги, которых нет -тогда пишите им претензию и они обязаны Вам снизить сумму договора.