Как получить единовременную выплату, несмотря на маленькую пенсию и большое софинансирование?

• г. Саранск

Отказали в единовременной выплате т.к. пенсия очень маленькая. А выплата большая, 10 лет со своей мизерной зарплаты платила софинансирование, поэтому сумма получилась приличная. Что делать, как добиться?

Ответы на вопрос (3):

Если есть основания нудно идти в суд. Но для иска нужно знать подробности.

Здравствуйте! Если Вы не согласны, обжалуйте через суд.

Добрый день. Если есть основания нудно идти в суд. Но для иска нужно знать подробности. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!