Перевел мошенникам через связной в банк Тинькофф по договору наличные средства, можно ли как нибудь вернуть денежные средства.

• г. Тула

Перевел мошенникам через связной в банк Тинькофф по договору наличные средства, можно ли как нибудь вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (4):

Что за договор и о чем он?

Спросить
Пожаловаться

Если мошенников найдут, то, возможно, это поучится.

Спросить
Пожаловаться

В некоторых случаях:

1.Позвонить в банк и попытаться приостановить платеж (если не было зачисления)

2.Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

3.Взыскать в судебном порядке обратно с получателя средств.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если мошенников найдут, то, возможно, это поулчится. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит в Связном, платил по карточке через банкомат, проценты бешеные и никак не могу выплатить. Связной позже перевел меня на банк Тинькофф, но договора у меня нет, могу ли я не платить кредит?

Здравствуйте. Взяла кредитную карту в Связной Банк. Выплачивала платежи. Через год этот кредитный договор выкупил Тинькофф Банк (у Связной Банк) на основании договора цессии. Я стала оплачивать в Тинькофф Банк. Однако долг начал расти. Оказывается когда мне ТинькоффБанк прислал свою кредитную карту и стандартный договор, в котором была включена программа страхования, мой долг начал увеличиваться, однако карта эта не имела никакой связи с кредитом от Связного Банка. Более того кредитную карту ТинькоффБанка я не активировала, а выбрасила. Можно ли взыскать с Тинькофф Банка сумму выплат по страховой программе? Ведь ранее в Связном Банке не было включено данной услуги в кредитный договор.

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

Я пользовался кредитной картой банка связной. Сейчас мой кредит перешол в банк тинькоф. Договор я заключал с банком связной. Почему теперь я должен платить банку тиньков?

Обманули мошенники перевел сумму по договору через связной в Тинькофф можно ли будет вернуть и надо ли идти в полицию прошло уже больше месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ошибочно перевела средство банку тинькофф ошиблась картой с 13 числа мне банк говорил что номера карты такой у них нет, а сегодня 20 числа сообщили мне что мои деньги ушли там на какой то договор хотя деньги я перевела через евро сеть и ошиблась цифрами кпрты который нет в банке но банк отказывается вернуть мне мои денежные средство неся всякую чушь.

Был оплачен товар через банк Тинькофф в кассе салона связи Связной, как было указано на сайте.

Пришло подтверждение, что заказ обрабатывается.

Сейчас отправляю на электронный адрес запрос о покупке - письма не доходят. Как вернуть денежные средства?

Столкнулась с мошенниками. Заказала одежду через интернет, перевела денежные средства и пользователя заблокировали. В переписке имеется паспорт мошенника или поддельного лица. Куда стоит обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение