Я уволилась из органов внутренних дел и мне не выплатили выходное пособие.

• г. Ярославль

Я уволилась из органов внутренних дел и мне не выплатили выходное пособие.

Меня уволили из органов внутренних дел 5 августа, но выходное пособие не выплатили, якобы нет денег. Куда мне жаловаться? Владимир из Калининграда.

Помогите разобраться с возникшим вопросом. При увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел выплачивают выходное пособие при увольнении, удерживаются ли с данного выходного пособия алименты.

Уволился из органов внутренних дел 13.05.2016 в связи с сокращением занимаемой должности. Выслуга лет 21 год и 9 месяцев. Работодатель не отказывает мне в выплате выходного пособия, но затягивает выплаты. В какие сроки мне должны выплатить выходное пособие?

Уволилась из органов МВД 2 ноября 2018 года. До сих пор не выплатили выходное пособие. И не могут даже сорентироавть когда выплатят. Как быть?

Мой муж уволился из органов внутренних дел в связи с уходом на пенсию. Приказ об увольнении от 01.09.2015 года. Выходное пособие ему не выплатили, ссылаясь на то что нет финансирования из Москвы (мы проживаем в Ставропольском крае.) На все телефонные звонки один ответ-ждите, денег нет. Хотя согласно трудовому законодательству выходное пособие выплачивается в день увольнения. Что делать, к кому можно обратится.

Я пенсионер МВД. При увольнении мне выплатили выходное пособие в размере 20 окладов. Бухгалтерия ГОВД удержала из этой суммы алименты, основываясь на Постановление Правительства РФ № 841 ОТ 18.07.96 г. в частности на ч.3 п.з где говориться, что удержание алиментов производиться с военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел-с единовременного и ежемесячного пособий и иных выплат при увольнении со службы в органах внутренних дел. Однако в комментариях к ст 82 п 3 Семейного Кодекса РФ указывается, что алименты удерживаются с выплат, носящих постоянный характер и в частности, что удержание алиментов не производиться с выходного пособия при увольнении. Вопрос. Правомерно-ли было произведено удержание?

Уволился с овд в 2011, при этом мне не выплатили единовременное выходное пособие... Мотивируя это тем, что у меня полностью не подписан обходной лист.. Хотя уже у меня был на руках приказ об увольнении с органов внутренних дел. Стаж работы в милиции был около 5 лет.. Могу ли я сейчас его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении из органов внутренних дел выходное пособие выплачивается один раз или при каждом увольнении? В 247 ФЗ законе не прописано точно, как выплачивать. Ситуация такая, что сотрудник уже увольнялся в 2007 году и ему выплачивалось выходное пособие при увольнении, затем он восстановился и сейчас опять увольняется. Положено ему опять выходное пособие или нет? Заранее спасибо.

Я пенсионер МВД. плачу алименты. За выслугу лет мне положено выходное пособие при увольнении на пенсию в размере 20 окладов. В постановлении Правительства РФ № 841 18.07.1996 г сказано, что удержание алиментом производиться с выплат. Имеющих постоянный характер. Однако в пункте" в " указанного постановления трактуется-с военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел-с единовремменного и ежемесячного пособий и иных выплат при увольнении с военной службы. Со службы в органах внутренних дел. Именно на этот пункт ссылаются в ФЭУ УВД. Вопрос. Правомерно-ли удержание алиментов с выходного пособия. Ведь это выплаты разовые?

Объявил следующую неделю выходной! Кроме медицины и органов внутренних дел! Но я сотрудница овд, положен ли мне отдых т.к. я беременна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение