Могут ли беременным сотрудникам ОВД работать в выходные дни, объявленные выходными?

• г. Йошкар-Ола

Объявил следующую неделю выходной! Кроме медицины и органов внутренних дел! Но я сотрудница овд, положен ли мне отдых т.к. я беременна!

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях, вы сотрудник ОВД. Думаю, что руководитель вам предоставит отдых.