Неизвестные люди в полицейской форме явились к должнику по мфо

• г. Нижний Новгород

У меня есть долг в мфо. Сегодня приехали люди в полицейской форме по мой прописке не представились. Кроме имени и номера телефона ни чего о них не известно.

Ответы на вопрос (6):

Причина приезда? И полицейский обязан представиться. По долгам полиция не выезжает, это гражданские правоотношения.

Это были коллекторы. Вы не обязаны с ними общаться и пускать к себе в дом или квартиру.

Возможно есть заявление по факту мошенничества в отношении вас. Так что все засисит от обстоятельств дела.

Скорей всего это коллекторы.

Добрый день!

Это могли быть просто коллекторы.

Сотрудники полиции после принятия заявление в отделе полиции направляют официально в адрес заёмщика почтой России повестку о явке в отделение с целью дачи объяснений.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Добрый день. И полицейский обязан представиться. По долгам полиция не выезжает, это гражданские правоотношения. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!