Как снять запрет на регистрацию авто по ДКП, неоплаченного прошлым владельцем?

• г. Калининград

Купил авто по дкп. Сразу не оформил на себя тк он требовал ремонта, а через месяц наложили запрет на регистрацию, фактически на мой авто по дкп. Прошлый владелец обещал оплатить, но не платит уже пол года! Как мне снять запрет?

Из доказательств даты покупки есть переписки, видео на телефоне (снимал авто для себя) распечатка из автотеки там есть дата продажи, доковор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться. Только так можно снять запрет.