Как подать на развод без прописки и временной регистрации - условия и необходимые документы

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, я могу подать на развод не по месту прописки, а по месту проживания но без временной регистрации. Общих детей у нас нет. И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

В суд с иском о расторжении брака необходимо обращаться по месту жительства ответчика.

Всего доброго,

С уважением,