Новая компания предлагает договор после обанкротившейся УО - как оформить предложения собственников по документу?

• г. Краснодар

УО обанкротилась. Новая компания предложили проект договора на рассмотрение собственников. Однако в договоре много "белых пятен". У собственников имеются свои предложения, в рамках действующего законодательства, к договору. Как оформить документально эти предложения?

Ответы на вопрос (1):

Это оформляется протоколом разногласий принятым на общем собрании собственников.