Муки ожидания и банкротство должника - Как мы выиграли в суде о зарплате, но не получили деньги?

• г. Кемерово

Что делать? Мы втроем выиграли в суде о не выплаты зарплаты. В феврале исполнительный лист отдали приставу. И пошли муки ожидания. Пристав 2 месяца искала деньги по банкам. В итоге нашла авто и арестовала. Должник стал оформлять стадию банкротства. Потом 2 месяца ждали оценку авто. Дождались, поставили на торги. Должник офиц стал банкротом. Арест с авто сняли, наше дело закрыли. Пристав сказала, что испольн. Лист передает конкурсному управляющему. За пол года она не нечего не сделала. Нам кажется просто развалила дело. Вопрос. Что нам сейчас делать? Или забыть про деньги, а это по 71.000 каждому.

Ответы на вопрос (5):

Вам просто так кажется, Потому что вы не понимаете как и что делается и судя по всему пытаетесь сэкономить на юристах.

Включиться в реестр требований кредиторов, подав заявление в суд.

Добрый день. Включиться в реестр требований кредиторов, подав заявление в суд. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!