Запрещено ли использование вейпа без никотина несовершеннолетним по закону?
• г. Пермь
Запрещено ли использование вейпа без никотина несовершеннолетним? В законе говориться о никотиносодержащей продукции и устройствах для потребления НИКОТИНОСОДЕРЖАЩЕЙ продукции, а если в жидкости нет никотина она продолжает относиться к запрещённым изделиям?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru